Производство и продажа технических и медицинских газов

г.Москва

Главная / Новости / Туристический слет в г.Полевском

Туристический слет в г.Полевском

08.07.2013

На минувших выходных, 6-7 июля 2013г., состоялся открытый  летний слет туристов Северского трубного завода, куда была приглашена и наша команда.

В соревнованиях приняли участие основные и вспомогательные цеха завода ОАО "СТЗ", опытные и начинающие туристы - всего 10 команд.

06.07.2013 прошли соревнования на туристической полосе препятствий от нашей команды выступали Кузьмин А., Вараксин Д., Фоминых М.

Отлично показала себя команда на водных видах - соревнованиях на катамаране-двойке с препятствиями в виде прямых и обратных ворот. 

 В этом виде команда заняла 1 место среди 10 экипажей и переходящий кубок турслета!

Прошли конкурсы, в которых команда приняла активное участие - конкурс биваков, конкурс фотографий, конкурс туристической песни. В конкурсе фотографий получили 1 место, в конкурсе песни 2 место! После выступления нашей команды на импровизированной сцене на берегу реки наши участники получили овации зрителей!
В туристической эстафете 2-го дня команда заняла 2 место (участники эстафеты - Кузьмин А, Бусыгин М., Фоминых М.)
Общее место команды ООО "Криогаз" в турслета - 2! Уступили только профессионалам основного цеха ООО "СТЗ" - ТЭСЦ-2.
Никогда команда выступающая 1 раз на турслете ОАО "СТЗ", не занимала такие высокие места!
С нетерпением ждем новых приглашений на соревнования от ОАО "СТЗ"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БЛАГОДАРИМ И ГОРДИМСЯ ВАМИ !!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK