Производство и продажа технических и медицинских газов

г.Москва

Главная / Новости / Азовка 2013

Азовка 2013

05.08.2013

3-4 августа прошел туристический слет на Азов горе,г.Полевской.

В ежегодном мероприятии на Азов-горе помимо работников СТЗ также приняли участие коллективы других предприятий города Полевского. Заявила о своем участии и команда ООО «КриоГаз». Слет установил рекорд по количеству участников: на «Азовку–2013» приехало около 400 человек. Объединившись в 21 команду, они соревновались в пейнтболе, фехтовании, перетягивании каната, стрельбе. А вечером участники слета демонстрировали свои творческие таланты: исполняли любимые песни, показывали  миниатюры и  пародии.

В общем зачете по результатам спортивных  соревнований и творческих конкурсов победителем молодежного слета «Азовка - 2013» стала наша команда ООО «КриоГаз»! И в этот раз, как и на турслете СТЗ, мы громко заявили о себе! Это были интереснейшие соревнования! Нас увидели, поняли, что мы умеем побеждать!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK